Форум фотографов  

Вернуться   Форум фотографов > Выбор фототехники и аксессуаров > Студийное оборудование

Форум фотографов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 02:49   #1
Татьяна
Новичок

Татьяна на пути к лучшему
По умолчанию Использование одного студийного оборудования двумя фотографами

Все кто делал проекты в фотостудиях, хотелось бы услышать разные мнения, особенно по поводу фотосъемок двух фотографов. Однажды смотрела видео, которое просто захватывает, девушка-модель, позирует в цветочной студии, и что интересно не одному фотографу, а трем, зная при этом, что качество фото заметно, если оборудования нет, или неправильно размещено, но тут съемка происходила около окна, и каждое ее движение было зафиксировано фотоаппаратом и видеокамерой, все это происходило без оборудования, может ли влиять на качество или нет? Но как оказалось, все снимки были в отличном виде.
И что всетаки, хочу узнать у тех, кто проделывал такую работу с одним студийным освещением, не мешает ли второй фотограф, и возможно нужно ему другое оборудование в работу? Как бы была у меня такая фотосессия, когда один фотограф отказал о присутствии другого, поскольку имеется только одно освещение, я, конечно, была согласна и без этих оборудований, но все же, получила отказ, так почему же профессионалы боятся показать свое фото без студийных оборудований, переживают за низкое качество или просто не хотят иметь конкурента?
Изображения
Тип файла: jpg 1 (1).jpg (51.7 Кб, 1 просмотров)

Метки
освещение, студийное оборудование, фотограф, фотосъемка

Опции темы
Опции просмотра