Форум фотографов  

Вернуться   Форум фотографов > По теме > Общие вопросы

Форум фотографов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 17:21   #1
Татьяна
Новичок

Татьяна на пути к лучшему
По умолчанию Выгодно ли делать свою студию?

Задумывались ли вы о собственной фотостудии, в тот момент, когда приходилось платить деньги за аренду?
Лично у меня это вопрос самой себе постоянно, а почему бы и нет? Но как бы, если просчитать все нюансы, то можно выйти на круглую сумму, и проще заплатить, но все же это своего рода бизнес, и тем более приносит массу положительных дней. Вот посмотрим ситуацию, если приходит праздник, например, или какая то праздничная дата, так это вообще, интерес к дизайну плюс несколько нужных декораций под нужное время и все, на два месяца работы, а то и больше, есть увлечение и приятного проведенное время за деньги и не нужно бегать искать студию или спешит, что в другой тебя уже ждут.
Просто как бы сказать, последний мой визит в фотостудию вызвал восторг, особенно когда впервые там была, то не очень много было разных зон, так как молодая пара семейная видимо только поженившись, решили весь бюджет вложить в этот бизнес, и вот на второй съемке я просто была удивлена, насколько гармонична студия стала, столько зон, и просто хочется там оставаться, как бы второй дом, плюс ты делаешь там уют не только для себя, но и для выгодного дела.
Но если с другой стороны посмотреть, то это конечно хорошо, когда такие идеи, а вот реализация их то, и остальные расходы, как бы помещение не маленькое, прочие затраты на коммунальные услуги и т.д, а проекты бывают ведь не всегда, нужна хорошая реклама и качество дизайна в студии. В том и весь вопрос, в чем плюсы и минусы своей студии, выгодно или нет... или может все-таки рискнуть...кто как считает?
На фото студия как бы можно сказать простенькая, но для меня это шикарно, не знаю может у кого и другие мнения, но считаю, что уютно очень и главное что там таких фотозон можно бесконечно делать, и реально от туда уходить не хочется...
Изображения
Тип файла: jpg bfcsj0TqwXI.jpg (93.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6HwBA3WrKOc.jpg (85.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg wuPQHMZaLEA.jpg (99.4 Кб, 1 просмотров)

Опции темы
Опции просмотра