Форум фотографов  

Вернуться   Форум фотографов > Разное > Ваши фотоработы

Форум фотографов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 01:42   #1
Jlacampeona
Новичок

Jlacampeona на пути к лучшему
По умолчанию Чёрно- белая фотография

Всегда замечала, что черно-белая фотография манит своей магией. В цветных фотографиях очень много цвета, но настоящие эмоции можно передать только черно-белой фотографией. От неё исходит определённое волшебство. В портрете все частички души можно увидеть на черно-белом фото, даже блеск глаз отражается по-другому, по-особенному. Конечно же лучше фотографировать в цветном варианте, чтоб можно было потом подставить черно-белый фильтр и изменить, даже многие фотографы советуют изначально делать фотографию в цветном варианте, но я почему-то люблю делать сразу черно-белые. Я так вижу все моменты которые можно и нужно передать, хоть я и не профессиональный фотограф и зачастую фотографирую на телефон, благо сейчас такие телефоны что позволяют делать качественные фотографии и тут же их обрабатывать если нужно.
Конечно же я посоветую всем изначально делать фото в цвете, так намного интересней, когда фотографию обрабатываешь можно её сделать и черно-белой и также подставить множество других фильтров, потом сравнивая.... Но портреты людей определённо нужно делать в черно-белом варианте.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7507.jpg (69.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7894.JPG (97.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7887.jpg (60.6 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Jlacampeona; 08.01.2017 в 21:55.
Jlacampeona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра